Топ 14 магазинов в Праге09 Фев 2015

Автор: admin

Топ 14 магазинов в Праге1.Pietro Filipi
В этом бутике очень качественная одежда, поэтому и цены достаточно высокие. К тому же нет гарантии, что купленная вами вещь будет эксклюзивной и вы не увидите ее еще на ком-то. Особенно, если эта модель доживет до сезона распродаж. Практически все, за исключением свитеров и аксессуаров, сшито в Чехии. Здесь есть отличный выбор классической деловой одежды.
2.Blažek
Этот традиционный чешский бутик выпускает качественную одежду только для мужчин. У него имеется свое собственное ателье, где можно бесплатно подшить приобретенную в бутике вещь.
3.Esprit
Это немецкая марка одежды. Отличный бутик молодежной одежды. В основном в пошиве используются натуральные материалы. Здесь представлена неплохая спортивная линия одежды и аксессуаров.
4.Attractivo
Представляет собой бутик необычной дизайнерской одежды. Конечно, некоторая одежда может показаться даже странной. Но здесь всегда есть выбор, особенно если вы поклонник оригинального дизайнерского стиля. К тому же цены в этом бутике вполне демократичные, особенно в сезон скидок.
5. Timeout
Это недорогая американская одежда в основном из качественных натуральных материалов. Иногда здесь можно найти настоящие дизайнерские вещи.
6.Marks & Spencer
В данном бутике представлена более-менее качественная одежда больших размеров. Цены вполне приемлемые.
7.Steilmann
Это очень стильный бутик немецкой качественной дизайнерской одежды. Соответственно, он очень дорогой.
8.Only
Это неплохой молодежный бутик женской одежды. Здесь можно подобрать хорошие джинсы, свитера, аксессуары. К тому же в этом бутике вполне демократичные цены.
9.Kara
Это чешский производитель дубленок и кожи из меха, так же и пуховиков. Здесь качественный товар и вполне приемлемая цена на него.
10.New Yorker
Здесь можно приобрести неплохие джинсы хорошего качества по доступной цене.
11.Luggi
Это бутик итальянской мужской одежды. Здесь можно приобрести пальто, куртки, костюмы, свитера.
12.Jackpot & Cottonfield
Здесь отличного качества одежда из натуральных материалов: хлопок, кашемир, шерсть, органический лен и т.д.
13.Desigual
Это дизайнерский магазин с одеждой хорошего качества, здесь можно найти что-то необычное. Правда, в этом бутике слишком много синтетики по слишком высоким ценам.
14.Gant
В этом бутике продается очень дорогая и качественная одежда.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.