6 выгодных инвестиций03 Окт 2015

Автор: admin

6 выгодных инвестиций1.Квартиры от 1,4 до 1,8 миллиона крон
Это стандартный уровень ликвидных квартир в Праге. Если не торопиться, то можно найти хорошую квартиру данного ценового уровня для инвестиций. Стоит отметить, что интересные квартиры в данном сегменте появляются редко. А вот продаются они достаточно быстро, примерно за два-три дня. Поэтому, как только на рынке появляется квартира данной ценовой категории, не стоит тратить много времени на раздумья.
Примерный доход от квартиры: 2,5-2,9 тысяч евро в год.
2.Квартиры от 1,8 до 2,4 миллиона крон
За такую сумму можно свободно купить неплохую квартиру, при этом, не ожидая месяцами появления интересного варианта. Чаще всего это двухкомнатные квартиры в панельном доме или однокомнатные квартиры в строящемся доме в относительно отдаленном районе Праги, который будут сдаваться через 3-12 месяцев. Все эти варианты по рентабельности примерно одинаковы. Однако, уже готовые квартиры в панельных домах быстрее сдаются. Это вполне разумная инвестиция.
Примерный доход от квартиры: 2,7-3,5 тысяч евро в год.
3.Квартиры от 2,4 до 3,5 миллиона крон
Данную инвестицию можно считать наиболее рентабельной. На суму в данных пределах можно приобрести однокомнатную или двухкомнатную квартиру в отличном доме, возраст которого насчитывает от трех до семи лет. Такие дома ни чем не отличаются от нынешних новостроек, однако, их расположение бывает даже лучше, чем у новых квартир. На данную сумму можно также купить новую квартиру, но по рентабельности она будет немного хуже. Еще в данных ценовых пределах находятся трехкомнатные квартиры в хороших панельных домах.
Примерный доход от квартиры: 4,2-5,7 тысяч евро в год.
4.Квартиры от 3,5 до 5 миллиона крон
Если вы располагаете такой суммой, то можно приобрести отличную просторную квартиру в новостройке. Только вот рентабельность данной инвестиции будет ниже, нежели у более дешевых квартир.
5.Квартиры от 5 миллиона крон
На данную сумму можно купить либо одну большую квартиру, либо две небольших. Естественно, небольшие квартиры гораздо интереснее и быстрее сдаются, поэтому более рентабельны.
6.Квартиры от 25 крон
Это отдельные инвестиционные проекты, например, приобретение доходного дома, квартиры, которую можно сдавать или перепродать после комплексной реконструкции. Или же можно выкупить несколько квартир, получив скидку за большую покупку.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.