Дом в престижном коттеджном районе вблизи Пражского Кремля21 Янв 2010

Автор: admin

Дом в Праге 5 — Смихов в одной из самых престижных частей Праги — На Хржебенках. До Пражского Кремля всего 10 минут пешком. Элитная экологически чистая и тихая коттеджная часть Смихова с видом на Прагу. До наиболее популярных и престижных детсадов и школ — американской, английской и русской до 10 минут на машине. До центра города 5 мин. на автобусе или автомобиле. До торгово-развлекательного центра Новый Смихов 5 мин на автобусе или автомобиле. Рядом автобусы, метро, трамваи.

Площадь участка 334м2. Площадь дома 200м2.
В доме просторная гостиная с открытым дизайнерским камином и выходом на балкон, полностью оборудованная, со встроенной бытовой техникой кухня со столовой и выходом на террасу, где также есть камин и приятно проводить вечера у огня.
В целом доме во всех комнатах проведена аудио система Bose. У каждой из трёх спален своя ванная комната с душевой кабиной или ванной, а также гардеробная. В детской спальне французские окна с выходом в сад. Покрытие пола — паркетная доска, в ванных, кухне и холле — плитка, окна деревянные ЕВРО (2хстекло, вакуум). Освещение интерьеров дома было спроектировано архитектором. В доме система охранной сигнализации.
Паркование: на первом этаже гараж для 1 автомобиля + собственное 1 парковочное место перед домом.

На одном этаже располагаются: гараж, вход, коридор со встроенными шкафами, кладовая, полностью оборудованная со встроенной бытовой техникой кухня и столовая с выходом на террасу, терраса с камином, гостиная с современным дизайнерским камином. Спальная комната с ванной и туалетом.

На другом этаже спальная для родителей с просторной ванной комнатой и гардеробной. Большая спальная комната для детей с французскими окнами и прямым выходом в сад, ванной комнатой, туалетом, гардеробной. Комната-прачечная и кладовая.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.