Сколько нужно времени для покупки дома?18 Фев 2011

Автор: admin

Сколько нужно времени для покупки дома?

На первом этапе потребуется вам просмотреть через интернет массу предложений по недвижимости. Это может быть и 1000 вариантов, которые по вашей заявке вам будут агентства присылать. Просматривая, вы определите окончательно бюджет будущей сделки, а также размер квартиры.
Это около месяца у вас займет.
После приезда сразу же зайдете в офис агентства, которое выберите вы для сопровождения вашей сделки по недвижимости в качестве основного партнера, и поговорите о плане предстоящих просмотров.
После того как выбрана будет пара понравившихся варианта, начнется выяснение вопросов юридических, обсуждение условий продажи и цены конкретных объектов. Часто продавцы навстречу идут покупателям, но порой, когда объект на рынке только что появился или когда на него цена и так хороша, они на своем стоят. Процесс переговоров от вас не требует в течение дня полной занятости, и можно свободное время использовать на решение сопровождающих вопросов, например открытие в банке счета. В любом варианте, лучше на переговоры оставить еще пару дней.
И вот сделан окончательный выбор. Только осталось договор резервации подписать и задаток оплатить. Это вопросы технические, но их также решать лучше спокойно, без спешки.
Совершив выше описанные шаги, вы можете обратно возвращаться и вопросом заниматься перевода для оплаты сделки основной части денег. Через какое-то время подготовлен будет основной договор купли-продажи, который подписать должны все новые собственники по доверенности или лично. И еще около месяца проходить будет в кадастре недвижимости регистрация сделки.
Теперь подведем итог: до поездки около одного месяца, непосредственно в Чехии около одной недели и в ожидании регистрации сделки в кадастре около 30 дней.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.