Как получить кредит на покупку недвижимости?25 Фев 2011

Автор: admin

Как получить кредит на покупку недвижимости?

Для иностранных граждан, которые не имеют в Чехии статус ПМЖ и не имеют на территории Евросоюза доходов, на данный момент доступны для получения кредита на покупку недвижимости два варианта. В двух случаях необходимо в Чехии наличие зарегистрированного юридического лица.
Оформляется первый вариант как кредит инвестиционный на фирму. Возможно по нему 35-40% получить от стоимости недвижимости. Выдается кредит на инвестицию в недвижимость. Также из этого кредита можно оплачивать ремонт и закупать мебель. Определяется размер кредита соответственно потенциальному доходу, который недвижимость принесет, если сдана в аренду будет. Порядка 6-7% годовых процентная ставка, максимум на 15 лет дается кредит, не требуется от поручителей подтверждения доходов.
Второй вариант кредитования оплату до 50% предлагает от стоимости недвижимости, на 20 лет сроком, годовых — 12%. Чтобы получить такой кредит, вам необходимо документы, которые за пределами Чехии подтверждают ваши доходы:
Справку за прошлый год НДФЛ 2 и в текущем году за весь период.
За прошлый год выписку из банка с личного счета и в текущем году за весь период.
Если на карточный счет придет меньше денежных средств, чем ваша зарплата, то нужно прислать еще за последние 6 месяцев и расчетную ведомость.
В бланке «Справка о заработной плате» необходимо печать поставить и подписать у главного бухгалтера фирмы, в которой вы работаете.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.