Цены на квартиры в регионах, близких к Праге09 Сен 2011

Автор: admin

Цены на квартиры в регионах, близких к Праге Статистика утверждает, что самые востребованные квартиры в Чехии – это те, которые расположены в Праге. Тем не менее, для человека, который мечтает жить и работать в Праге интерес представляет кроме всего прочего, еще и квартиры в городах, расположенных около столицы. Например, в Кладно или в Бероуне. Тут цены салаты рецепт на квартиры намного доступнее, да и транспортная связь с Прагой отличная. Электричка ездит в Прагу через каждые 20 минут. В итоге, через пол часа можно оказаться в самом центре Праги. Да и автобан в направления Кладно и Бероун всегда без пробок. Квартира площадью более 70 м2 здесь будет стоить в среднем 70 тысяч евро.
Карловы Вары – это еще один город, в котором русскоговорящие люди покупают квартиры. И хотя Карловы Вары – это административный и торговый центр области, но иностранцы там покупают квартиры в основном для отдыха, а не для того, чтобы заниматься бизнесом. Во многих областных центрах, например, в Чешске Будейовице и в Градец Кралове очень приятно жить, но кроме этого есть еще и много возможностей заниматься предпринимательством или же просто устроиться на работу. Здесь стандартная квартира общей площадью 70 м2 будет стоить также 70 тысяч евро. Но это вовсе не касается курортной зоны Карловых Вар, так как там, естественно цена будет намного выше.
А вот самыми дешевыми квартирами в Чехии считаются те, которые можно найти в промышленных городах на севере Чехии, например, в Мост и Хомутов, а также на северной Моравии, в таких городах, как Острава. Цена здесь на квартиру в среднем будет составлять 40 тысяч евро.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.