Как выгодно купить жилье26 Июл 2013

Автор: admin

Как выгодно купить жилье На данный момент наблюдается падение цен на недвижимость – это говорит о том, что именно сейчас выгодно ее покупать. Цена формируется за счет нескольких факторов. Если вы знаете все нюансы, то можете еще и поторговаться и сбить цену. Сейчас рыночные цены на квартиры падают, а вот процентные ставки по ипотечным кредитам остаются на низком уровне. Все это создает благоприятные условия для покупки недвижимости.
Сейчас выгоднее всего покупать квартиры. Именно их цену можно сбить, главное уметь это делать. Все агентства недвижимости помимо стоимости квартиры приводят, приводят в своих предложениях еще и другую информацию.

Именно она влияет на наше решение «брать или не брать». Факторами могут быть такие аспекты, как наличие балкона или его отсутствие, новое оборудование, стоянка у дома, хороший вид из окна. Есть много факторов, которые могут привлечь покупателей или наоборот оттолкнуть. Важны такие факты, как теплоизоляция дома, реконструкция и многое другое. За счет отсутствия того ли иного можно торговаться.
В итоге, окончательная стоимость квартиры будет завесить ото всех основных факторов – удобств. Самое большое влияние на цену оказывает местоположение жилища. Именно этот фактор формирует первую цену, которая уже корректируется дополнительными удобствами. Естественно, что квартиры в центрах крупных городов будет дороже, чем в небольших деревнях. Развитость района, его инфраструктура влияют на цену. Новостройка так же будет дороже старого здания, подвергавшегося реконструкциям. Эти факторы нужно учитывать в первую очередь.
Следующее, что влияет на цену, причем неплохо ее варьирует – это размер и планировка квартиры. Новостройки и перепланированные квартиры привлекают больше покупателей. Если в них есть теплоизоляция, пластиковые окна, новые полы. Да еще и квартира расположена в хорошем районе, а рядом парк или сквер. То все это поднимет стоимость квартиры в десятки и сотни крон.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.