Посольства и консульства Чехии в России21 Сен 2013

Автор: admin
Посольства и консульства Чехии в РоссииНа территории России находится несколько посольств и консульств Чехии. Многие знают, что недвижимость в Чехии – это одно из самых выгодных вложений, притом вполне доступное. Многие русские туристы, побывав в этой славной стране, увидев все ее преимущества, решаются на подобные вложения.
Где же искать в России консульства Чехии?1.Москва. Конечно, начнем с нашей прекрасной столицы. Именно в Москве расположен консульский отдел Чешской Республики. Посольство работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 11 дня. В этом отделе можно подать заявление на выдачу краткосрочных виз, долгосрочных и вида на жительство. А так же заверить документы и получить визы.
Адрес: Москва, ул. Юлиуса Фучика 12/14

2. Санкт-Петербург. Генеральное консульство Чешской Республики расположилось в нашей культурной столице. Оно предоставляет весь спектр услуг, необходимый для оформления разного рода виз, их выдаче. Проводит консультации, как по телефону, так и по электронной почте и непосредственно в здании посольства.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тверская д. 5

3.Екатеринбург. Еще одно Генеральное консульство Чешской Республики расположилось в славном городе Екатеринбурге. Оно практически ни чем не отличается от своего собрата в Санкт-Петербурге. Здесь можно получить качественное облуживание, проконсультироваться по интересующим вопросам, в общем все как полагается.
Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя, 15

4. Ханты-Мансийск. Следующий город, расположивший на своей территории не просто консульство, а Почетное консульство Чешской республики – это Ханты-Мансийск. Слово «почетное» уже говорит о престиже заведения, о его сервисе – который на высоте. Консульство предоставляет все необходимые услуги, как и посольство. Консул – Мизгулин Д.А.
Адрес: Ханты-Мансийск, Улица Мира д. 38

5. Нижний Новгород. Здесь располагается последнее Почетное консульство Чешской республики. Консул – Колобов О.А. Хотя консульство и открыто, оно пока не ведет свою деятельность.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Володарского 38 А

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.