Регистрация фирмы в Чехии с приездом и без09 мая 2014

Автор: admin

Регистрация фирмы в Чехии с приездом и без

Регистрация фирмы в Чехии — это главное основание для получения визы вида D, которая выдается на срок в 180 календарных дней. При последующем продлении данной визы, вам выдают карточку иностранца, которая носит название «POVOLENI K POBYTU» или же вид на жительство в Чехии. С этого года была введена новая регистрационная форма фирмы.
Что нужно, чтобы зарегистрировать фирму в Чехии, и какие существуют способы регистрации?
1.Открытие фирмы без приезда в Чехию
Для этого существуют разного рода компании, занимающиеся регистрацией компаний от удаленного хозяина. Для этого в подобную организацию пересылается 3-4 варианта названия фирмы на согласование.
Требования к названию фирмы:
Название должно состоять из латинских букв.
Требования к составу и к самой компании:
Определитесь с количеством директоров и учредителей, а так же выберете вид деятельности вашей фирмы.
Оплачиваете регистрацию, специализированная организация регистрирует ваш компанию на себя. После чего вам высылается доверенность, которую нужно заверить нотариально. Заполняете анкету на всех будущих директоров и учредителей вашей компании. Собираете справки о несудимости. Все документы с договором заверяете у нотариуса.
Не допускаются документы с апостилем таких стран, как:
-Россия;
-Украина;
-Белорусия;
-Молдавия.
Отправляете все документы на адрес чешской компании по регистрации. Срок регистрации составляет 10 рабочих дней. Перерегистрация так же занимает 10 календарных дней. У знаете на официальном сайте министерства юстиции Чешской Республики о регистрации своей фирмы.
2.Открытие фирмы с приездом в Чехию
Что вам понадобится для регистрации фирмы:
-загранпаспорт;
-справка о несудимости (с апостилем кроме тех стран, что и для регистрации без приезда);
-копия свидетельства о рождении.
Остальные документы оформляются уже на месте. Ваше присутствие требуется лишь в первые 2-3 дня, завершить регистрацию могут и без вас. Срок регистрации также, как и в первом случае составляет 10 дней. На сайте убеждаетесь, что фирма зарегистрирована.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.