Варианты невыгодных инвестиций10 Сен 2015

Автор: admin

Варианты невыгодных инвестицийЕсть объекты недвижимости экономически выгодные для покупки, которые будут приносить прибыль. Но есть и те, что обойдутся в круглую сумму, а финансовой выгоды вам не принесут. Прежде чем выбрать объект для инвестирования, нужно ознакомиться со всеми особенностями рынка недвижимости. Точно определить какие объекты стоят покупки, а какие – нет.
Итак, какие объекты покупать не стоит.
1.На первом месте финансово невыгодных приобретений стоят квартиры в центре Праги для краткосрочной аренды. На такие квартиры большой спрос. На территории Праги работает несколько агентств, которые специализируются на краткосрочной аренде. Из-за большого спроса, цены на эти квартиры взлетели до небес. Поэтому нет смысла приобретать эти объекты недвижимости, чтобы получить с них, вам придется попотеть. И не факт, что дело выгорит.
2.Также невыгодными для покупки считаются большие квартиры в панельных домах. Сами по себе они относительно недороги. Вот только их способность приносить доход оставляет желать лучшего.
3.Невыгодными для инвестиций являются большие квартиры в широком центре Праги. Так как для таких квартир очень сложно подобрать хороших жильцов. Так как чешские семьи предпочитают селиться в новостройках в более отдаленных районах, в которых есть все условия для комфортной жизни:
— подземная парковка;
— парк для прогулок с детьми и т.д.
Близость к центру для них не главный показатель при выборе жилья.
4.Еще один вариант финансово невыгодного капиталовложения – это квартиры вне города Праги. Главная сложность заключается в том, чтобы найти местную компанию, которая будет заниматься присмотром за недвижимостью:
— заселять жильцов;
— решать возникающие вопросы.
К тому же дорога из Праги к объекту недвижимости станет причиной дополнительных расходов.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.