Почему Чехия?19 Ноя 2012

Автор: admin

Почему Чехия?

Чешская недвижимость разлетается на рас среди европейцев. У каждого свои причины. Кого-то привлекает сама страна. Чехия имеет интересную историю, богата достопримечательностями и красивыми пейзажами. К тому же она является частью Европы, а следовательно, в ней царит атмосфера европейской жизни. Интересна культура этой страны, быт ее жителей, их менталитет. Многие из тех, кто приобретает здешнюю недвижимость, просто хотят почувствовать себя частью чешского общества. А кто-то просто ценит местный климат.
Среди европейцев, частыми покупателями недвижимости в Чехии, являются россияне. Это не удивительно, учитывая теплые отношения между нашими державами, складывавшийся на протяжении долго времени. Чехи уважительно относятся к представителям России Матушки. Да и находится она неподалеку. Спустя 33 часа можно прибыть из Москвы на Чешский железнодорожный вокзал, а в аэропорт можно прибыть всего за два с половиной часа. Не во все концы нашей станы так короток путь, как в дружелюбную Чехию.
Нельзя сказать, что здесь самая дешевая недвижимость, однако, можно с уверенностью утверждать, что ее покупка здесь выгодна. Больше всего привлекают налоги Чехии на землю и недвижимость, они значительно ниже наших. Это, согласитесь, весомый плюс. Да и все коммунальные платежи на территории Чехии ниже наших родных. Приятно и то, что для иностранцев ипотека здесь имеет низкий процент, не только относительно наших домашних ипотек, но относительно предоставляемых подобных услуг местным жителям.
Чешское правительство сдает в аренду не только обычные жилые здания, но и свои великолепные музеи. Независимо от нужд арендатора. Практически в любом замке можно отпраздновать свадьбу или еще какой-нибудь праздник.
Чехия предоставляет недвижимость на любой вкус. К тому же разнообразие районов, в которых находятся объекты продаж или арены, позволяет выбрать жилье под свой образ жизни. Смотря, что вы предпочитаете: шумный большой город, или спокойный с размеренной жизнью городок.

Отзывов нет

Комментарии закрыты.

RSS-лента комментариев.

Комментарии закрыты.